What's wrong with this picture?
25 August

Вчера зашла в букинист, который расположен неподалеку от моей работы. Купила одну книгу, чтобы поддержать начинающего автора - мы из одного города, и он планирует писать в жанре ужасов для подростков. Я вообще люблю такого плана магазины и частенько там отовариваюсь. Иногда можно найти достаточно редкие издания, например недавно моя коллега откопала "Вино из одуванчиков" в оригинале выпуска 60-х годов. Я тогда ей страшно позавидовала, было обидно, что первая это сокровище не приметила.

А еще нашла классный значок с изображением Стивена Кинга, который просто не могла не прихватить тоже. В наличии имелся и Хэмингуэй, но, давайте будем честными - "По ком звонит колокол" я так и не дочитала, а значит не имею никакого права считать себя поклонницей творчества этого писателя. Правда, пока я к нему тянулась, уронила другой значок - он взял, да и закатился куда-то за стеллаж так, что не достать. Порадовалась, что хотя бы не свалила внушительную полку с книгами.

Выйдя из книжного, сразу приколола значок к джинсовке. Очень уж они органично сочетались друг с другом. Выложила это в иторию своего инстаграма, отметив страницу букиниста - они тут же в ответ написали, что мне идет. И к себе мое фото разместили. Возможно, что это все мелочи, но я таким образом по мере сил поддерживаю те вещи, которые мне нравятся (и которые считаю полезными).