What's wrong with this picture?
28 August
После того, как законила писать рассказ, отправила его на конкурс. Точнее, сразу на несколько - один в литературную школу, где обучение возможно только после прохождения конкурсной основы, а другой уже такой классический по своему формату.

Для участия во втором в дополнении к произведению необходимо было еще и автобиографию небольшую написать. Когда дошла до пункта, в котором речь идет о наличии публикаций, побед и прочих преимуществ, то почувствовала себя немного странно. Что я такая вдруг из ниоткуда взявшаяся, в то время как остальные авторы самозабвенно записывают все свои многочисленные достижения.

Но, возможно, в скором времени в графе достижений у меня будет значиться "Самое большое количество попыток победить в литературных конкурсах".

Comments:

alaic

5 years ago

конкурсы не самоцель) пиши, насрать на доморощенных критиков
Prince-Fleur-de-lys

5 years ago

alaic: так-то оно да. Просто бывает, что пишешь, не паришься ни о чем, а когда речь заходит о всяких формальностях по типу "каковы ваши достижения?", то немного теряешься)
rajdoevaz

5 years ago

Post added to favourites
alaic

5 years ago

nature-of-inviting: если ты не журналист, то почему тебя должно волновать, что кто-то там подумает о твоих достижениях? Ты по сути продаешь за малую корысть или раскрутку своё время и немножко душу, так что шли их с такими вопросами к копирайтерам
sserbia

5 years ago

Это очень здорово когда-то первый раз принять участие в конкурсе. Вы решили - значит чувствуете силу и желание, на том и стойте. Успеха!