What's wrong with this picture?
20 September
Когда ведешь публичный дневник, но не даешь на него ссылку, чтобы его не увидели немногочисленные знакомые, друзья и какие-нибудь странные типы, которые сталкерят тебя втихоря, то как-то проще выражать мысли. Не пытаешься, пусть даже и неосознанно, выпендриваться, показывая свое остроумие или что-то там еще.

В общем, сейчас у меня достаточно работы - мне дали проекты по рекламе, то есть из того отдела, который является самым успешным в компании. Не зря я проявила инициативу и сказала, что мне это интересно, и я хочу попробовать. Потому что и правда интересно.

Еще смотрю второй сезон "Мистера робота". Это все дико круто, я постоянно залипаю на сериал, пока еду на работу и еще перед сном тоже. Мне даже приснилось, будто у меня расстройство личности, хех.

А еще мне просто до дрожи в пальцах (до глупенькой улыбки и что еще там бывает) нравится Мартин Вальстрем. В роли Тайрелла он настолько шикарен, что у меня не хватает слов, чтобы описать весь спектр эмоций, который я испытываю, когда он появляется в кадре. Вообще, я когда начала смотреть сериал, то подумала, что у меня в кои-то веки появится гет пейринг (привет, Анжела), но потом мои надежды растаяли, как рабочий энтузиазм под конец дня (bonsoir elliot). Слэшер во мне умирать не захотел, черт его возьми.

Comments:

vostok

5 years ago

А мне очень нравится Стефани Корнелиуссен. Они в целом безумно красивые оба. Потрясающий сериал, приятного тебе просмотра
Prince-Fleur-de-lys

5 years ago

vostok: Да, на нее я тоже обратила внимание! Ассоциации с Джоли еще возникли небольшие.
Они там такие идеальные муж и жена (с виду).

Спасибо тебе :)